Футбол для детей

  • Футбол для детей

Футбол для детей

В детском возрасте бывает сложно определиться, на что потратить досуг с пользой. Поэтому родители часто стараются максимально загрузить детей различной деятельностью, чтобы развить все стороны личности. Но это неправильный подход. Самым лучшим вариантом является выбор конкретной секции, которая подходит по индивидуальным критериям. Среди спортивных секций большой популярностью пользуются футбольные. Несмотря на стереотипы сегодня даже девочки могут посещать тренировки по футболу, черпая максимальную пользу для себя.

Футбол: почему стоит отвести ребенка на тренировку?

Спорт нужен каждому человеку, и дети в данном случае не являются исключением. Благодаря тому, что в Москве есть множество спортивных секций, большинство родителей стараются развивать физические характеристики ребенка. Футбол же как игра не только направлен на закалку тела, но и на формирование характера.

Преимуществами занятий футболом являются:

  • повышение личной дисциплинированности;
  • развитие лидерских качеств;
  • улучшение физической формы;
  • коммуникативные и социальные навыки.

Футбольная школа «Мегаболл» - это возможность для ребенка стать профессиональным игроком и строить карьеру в футболе. В секции принимаются девочки и мальчики возрастом от 3 до 14 лет. Чтобы записаться на пробную тренировку, можно связаться с менеджерами компании по контактному номеру телефона.

Наши преимущества

Детская Футбольная школа

Регулярные участия в соревнованиях

Детская Футбольная школа

Индивидуальный подход к каждому ребенку

Детская Футбольная школа

Развитие личностного потенциала

Детская Футбольная школа

Профессиональные тренеры

Детская Футбольная школа

Лучшие европейские методики адаптированные под нашу страну

Детская Футбольная школа

Продуманная программа тренировок для каждой возрастной группы

Наши тренеры

Тренеры выкладываются по полной. Очень многое зависит от отношения к ребятам, которое строится на доверии и дружбе. Дети в школе чувствуют себя особенными спортсменами. Главная наша миссия – воспитать здоровое и развитое поколение! А также помочь Вам, дорогие родители, воспитать ребенка, влюбленного в здоровый образ жизни.