Футбол высокой школы

  • Футбол высокой школы

Футбол высокой школы

Футбольные секции предлагают серьезные занятия, которые помогут развить спортивные навыки ребенка с раннего возраста. Благодаря этому подросток уже обладает определенным уровнем игровой и физической подготовки.

Преимущества занятий футболом

Кроме непосредственной силовой подготовки и отработки техник владения мячом, ребенок получает дополнительные упражнения на развитие реакции и комплексы на растяжку. Футбольные секции гарантируют круглогодичные тренировки и закрепление навыков.

Почему стоит отдать ребенка в спортивную футбольную секцию:

  • занятия проводятся в оборудованных для этого помещениях и на площадках со всем нужным инвентарем;
  • специальная программа тренировок способна раскрыть в ребенке потенциал, который он сможет показать не только на занятиях, но и на соревнованиях;
  • футбол может стать прекрасным хобби на всю жизнь, и во время занятий в секции ребята получат не только хорошую физическую форму и командный дух, но и множество друзей;
  • набор осуществляется с самого раннего возраста, когда можно заложить в ребенке фундамент высокоразвитой личности.

Бонусом идут развитие скорости и координации, а также умение просчитывать свои действия наперед. Футбольная школа «Мегаболл» осуществляет набор детей возрастом от 3 до 14 лет. Уточнить все подробности можно по контактному номеру телефона.

Наши преимущества

Детская Футбольная школа

Регулярные участия в соревнованиях

Детская Футбольная школа

Индивидуальный подход к каждому ребенку

Детская Футбольная школа

Развитие личностного потенциала

Детская Футбольная школа

Профессиональные тренеры

Детская Футбольная школа

Лучшие европейские методики адаптированные под нашу страну

Детская Футбольная школа

Продуманная программа тренировок для каждой возрастной группы

Наши тренеры

Тренеры выкладываются по полной. Очень многое зависит от отношения к ребятам, которое строится на доверии и дружбе. Дети в школе чувствуют себя особенными спортсменами. Главная наша миссия – воспитать здоровое и развитое поколение! А также помочь Вам, дорогие родители, воспитать ребенка, влюбленного в здоровый образ жизни.