Футбольная академия

  • Футбольная академия

Футбольная академия

Футбольная академия «Мегаболл» относится к тем видам спортивных секций, которые ставят собственной миссией не только обучение профессиональному спорту, но и всестороннее развитие личности воспитанников. Особый подход к каждому позволяет повысить эффективность игрока, оценив все его стороны.

В чем преимущества школы?

Футбольная школа набирает детей возрастом от 3 до 14 лет в течение всего года. «Мегаболл» позволяет воспитанникам получить отличную физическую подготовку, а также личностные качества, которые обязательно потребуются в дальнейшем. Для проведения комфортных тренировок созданы самые оптимальные условия и качественная база. С особой тщательностью подобран тренерский состав, цель которого – раскрыть потенциал каждого юного футболиста.

Особенности школы:

  • адаптированные европейские методики;
  • сборные команды;
  • деление по возрастным категориям;
  • расположение вблизи метро;
  • летние тренировочные сборы и многое другое.

Записаться на бесплатную пробную тренировку в футбольную школу «Мегаболл» можно по контактному номеру телефона. На занятия могут ходить как девочки, так и мальчики. Тренеры ценят индивидуальность и стараются раскрыть каждого ребенка в правильной и здоровой атмосфере.

Наши преимущества

Детская Футбольная школа

Регулярные участия в соревнованиях

Детская Футбольная школа

Индивидуальный подход к каждому ребенку

Детская Футбольная школа

Развитие личностного потенциала

Детская Футбольная школа

Профессиональные тренеры

Детская Футбольная школа

Лучшие европейские методики адаптированные под нашу страну

Детская Футбольная школа

Продуманная программа тренировок для каждой возрастной группы

Наши тренеры

Тренеры выкладываются по полной. Очень многое зависит от отношения к ребятам, которое строится на доверии и дружбе. Дети в школе чувствуют себя особенными спортсменами. Главная наша миссия – воспитать здоровое и развитое поколение! А также помочь Вам, дорогие родители, воспитать ребенка, влюбленного в здоровый образ жизни.