Футбольные детские клубы

  • Футбольные детские клубы

Футбольные детские клубы

Прошедший мундиаль 2018 года подчеркнул проблемы отечественного футбола. Мировой опыт показывает, что для решения этих вопросов необходимо воспитывать и тренировать будущих футболистов с раннего детства. Футбольные детские клубы Москвы растят будущее поколение отечественных звезд спорта.

В настоящее время в футбольные секции принимают мальчиков и девочек. Женский футбол приобретает популярность во всем мире и требует притока новых квалифицированных игроков. Если вы отдали своих детей в футбольные детские клубы Москвы, то способствуете их спортивному развитию. Занятия позволяют ребенку научиться выполнять командную работу и общаться со сверстниками. Тренировки дисциплинируют ребенка, прививают привычку к здоровому образу жизни и регулярным занятиям спортом. Родители знают, что дети находятся на тренировке, а не проводят время на улице в плохой компании. Регулярные тренировки позволят улучшить физические кондиции юного футболиста, что позволит ему чувствовать себя комфортно в любой ситуации и любом сообществе.

Квалифицированные тренеры, работающие в детских футбольных клубах Москвы, помогут сделать из юных футболистов звезд мирового футбола, которые смогут поднять отечественный футбол на должный уровень.
 

Наши преимущества

Детская Футбольная школа

Регулярные участия в соревнованиях

Детская Футбольная школа

Индивидуальный подход к каждому ребенку

Детская Футбольная школа

Развитие личностного потенциала

Детская Футбольная школа

Профессиональные тренеры

Детская Футбольная школа

Лучшие европейские методики адаптированные под нашу страну

Детская Футбольная школа

Продуманная программа тренировок для каждой возрастной группы

Наши тренеры

Тренеры выкладываются по полной. Очень многое зависит от отношения к ребятам, которое строится на доверии и дружбе. Дети в школе чувствуют себя особенными спортсменами. Главная наша миссия – воспитать здоровое и развитое поколение! А также помочь Вам, дорогие родители, воспитать ребенка, влюбленного в здоровый образ жизни.