Футбольные клубы Москвы

  • Футбольные клубы Москвы

Футбольные клубы Москвы

Все мы знаем, что столичный футбол является одним из лучших в стране. Московские клубы в большинстве случаев выигрывают чемпионаты, их игроки оказываются в сборной России и выступают на мировом уровне.

Около четверти жителей России увлечены данным видом спорта. А это почти 25 миллионов человек! Из них половина является болельщиками профессиональных футбольных клубов.

Разберем самые популярные футбольные клубы Москвы поподробнее:

На первом месте оказался “Спартак”. Он был основан в далёком 1922 году, но по сей день является одним из самых успешных и значимых для российского футбола.

На втором месте расположился ЦСКА. Его популярность чуть ниже, но зато болельщики самые преданные и даже при неудачах поддерживают свою команду всем сердцем.

“Локомотив” занимает третью строчку. Талантливые игроки и опытные тренера позволяют клубу уверенно держаться в топах на протяжении нескольких лет.

Если вы знаете все футбольные клубы Москвы и хотите попробовать себя в данном виде спорта – не стесняйтесь и приходите к нам. Наши квалифицированные тренеры любезно примут каждого, кто хочет проявить себя! Всегда есть шанс оказаться в профессиональной команде, нужно лишь усердие и желание!

Наши преимущества

Детская Футбольная школа

Регулярные участия в соревнованиях

Детская Футбольная школа

Индивидуальный подход к каждому ребенку

Детская Футбольная школа

Развитие личностного потенциала

Детская Футбольная школа

Профессиональные тренеры

Детская Футбольная школа

Лучшие европейские методики адаптированные под нашу страну

Детская Футбольная школа

Продуманная программа тренировок для каждой возрастной группы

Наши тренеры

Тренеры выкладываются по полной. Очень многое зависит от отношения к ребятам, которое строится на доверии и дружбе. Дети в школе чувствуют себя особенными спортсменами. Главная наша миссия – воспитать здоровое и развитое поколение! А также помочь Вам, дорогие родители, воспитать ребенка, влюбленного в здоровый образ жизни.