Набор детей в футбольную школу

  • Набор детей в футбольную школу

Набор детей в футбольную школу

Принципы, на которых осуществляется набор детей в футбольную школу в Москве и Ивантеевке, строятся на уважении индивидуальности каждого ученика, вовлечении его в игровой процесс и развитии персональных навыков для достижения положительных результатов. Заказывая курс занятий, которые проводит школа футбола «Мегаболл», родители могут быть уверены в безопасном времяпрепровождении юных спортсменов.

Профессиональный тренер обладает большим опытом педагогической деятельности и определенными достижениями в данной области. Качественные ресурсы, включая площадки для тренировок, новое оборудование и инвентарь, способствуют созданию благоприятной обстановки и комфортным занятиям. Сотрудники контролируют процесс, обеспечивают безопасные условия.

Отдать ребенка на футбол просто!

Для того чтобы отдать ребенка на футбол и быть уверенным в эффективности выбранного направления спорта, стоит ознакомиться с методикой обучения, на практике реализовать игровой процесс в составе подобранной команды. Можно заказать бесплатный пробный урок, который позволит детям раскрыть свой талант.

Количество игроков четко оговорено правилами игры и позволяет участвовать в процессе всем участникам, исключая скамейку запасных. Малыши от трех лет весело проводят время, учатся взаимодействовать с окружающими людьми и предметами. Ребята подросткового возраста обычно с большим интересом относятся к победам и вырабатывают лидерские качества, навыки работы в команде, а также характер и силу воли.

Полезные результаты посещения занятий:

  • значительное улучшение физической формы;
  • крепкие мышцы, отсутствие лишнего веса;
  • нормализация сердечной и дыхательной систем;
  • укрепление иммунной системы.

Увлекательные детские тренировки по футболу научат ребят всех возрастов дисциплине и ответственности не только за персональные успехи в спорте, но и за всю команду. Прикладывать усилия, работать над собой и в итоге получать видимый результат – лучшая мотивация для молодого поколения.

Наши преимущества

Детская Футбольная школа

Регулярные участия в соревнованиях

Детская Футбольная школа

Индивидуальный подход к каждому ребенку

Детская Футбольная школа

Развитие личностного потенциала

Детская Футбольная школа

Профессиональные тренеры

Детская Футбольная школа

Лучшие европейские методики адаптированные под нашу страну

Детская Футбольная школа

Продуманная программа тренировок для каждой возрастной группы

Наши тренеры

Тренеры выкладываются по полной. Очень многое зависит от отношения к ребятам, которое строится на доверии и дружбе. Дети в школе чувствуют себя особенными спортсменами. Главная наша миссия – воспитать здоровое и развитое поколение! А также помочь Вам, дорогие родители, воспитать ребенка, влюбленного в здоровый образ жизни.