Персональный тренер по футболу

  • Персональный тренер по футболу

Персональный тренер по футболу

В любом виде спорта услуги персонального тренера необходимы. Некоторым людям намного проще проникнуться в мир спорта при помощи квалифицированного специалиста.

Причины могут быть разные: одни люди не желает работать в команде, другие – ищут по-настоящему опытного тренера, который укажет на ошибки, доходчиво объяснит все правила и поможет с развитием физической составляющей тела.

Рассмотрим преимущества персонального тренера по футболу:

Индивидуальный подход. Программа тренировок будет составляться из учета ваших особенностей, как физиологических, так и психологических. Но также тренер всегда учитывает пожелания. Специалист составит программу, расскажет о технике выполнения тех или иных упражнений, а также поможет правильно распределить нагрузку.

Больше внимания. Естественно, индивидуальный тренер уделяет больше внимания человеку, ведь на групповых тренировках не получается подойти к каждому за такой небольшой промежуток времени. Именно поэтому эффективность подобного типа тренировок намного выше!

Понадобился персональный тренер по футболу? Звоните, поможем с выбором и ответим на все вопросы!

Наши преимущества

Детская Футбольная школа

Регулярные участия в соревнованиях

Детская Футбольная школа

Индивидуальный подход к каждому ребенку

Детская Футбольная школа

Развитие личностного потенциала

Детская Футбольная школа

Профессиональные тренеры

Детская Футбольная школа

Лучшие европейские методики адаптированные под нашу страну

Детская Футбольная школа

Продуманная программа тренировок для каждой возрастной группы

Наши тренеры

Тренеры выкладываются по полной. Очень многое зависит от отношения к ребятам, которое строится на доверии и дружбе. Дети в школе чувствуют себя особенными спортсменами. Главная наша миссия – воспитать здоровое и развитое поколение! А также помочь Вам, дорогие родители, воспитать ребенка, влюбленного в здоровый образ жизни.