Тренер ребенку

  • Тренер ребенку

Тренер ребенку

Подобрать малышу квалифицированного тренера по футболу – дело довольно серьёзное. Специалист должен обладать навыками общения с детьми, уметь разрабатывать программы и менять их, в зависимости от успеха своих учеников, а также всем сердцем любить свою работу.

Хороший тренер научит ребёнка:

Социализации. Малыш каждую тренировку будет общаться со сверстниками, а тренер сплотит всех и создаст единую команду. В будущем навыки общения и работа в команде пригодятся ребёнку.

Развиваться физически. Исходя из индивидуальных качеств всех членов команды, тренер создаст универсальную программу тренировок. Кости и ткани ребёнка будут все сильнее укрепляться.

Мыслить стратегически и быстро принимать важные решения. Футбол учит не только бить по мячу ногами, но и думать, оценивать планы соперников.

Развитие трудолюбия, ведь только после долгих повторений у малыша получится вести мяч. Он будет ставить цели и стараться их выполнять.

Наши квалифицированные специалисты вот уже несколько лет выпускают талантливых игроков, который с раннего возраста увлеклись футболом.

Если вам понадобился действительно опытный футбольный тренер ребёнку – звоните!

Наши преимущества

Детская Футбольная школа

Регулярные участия в соревнованиях

Детская Футбольная школа

Индивидуальный подход к каждому ребенку

Детская Футбольная школа

Развитие личностного потенциала

Детская Футбольная школа

Профессиональные тренеры

Детская Футбольная школа

Лучшие европейские методики адаптированные под нашу страну

Детская Футбольная школа

Продуманная программа тренировок для каждой возрастной группы

Наши тренеры

Тренеры выкладываются по полной. Очень многое зависит от отношения к ребятам, которое строится на доверии и дружбе. Дети в школе чувствуют себя особенными спортсменами. Главная наша миссия – воспитать здоровое и развитое поколение! А также помочь Вам, дорогие родители, воспитать ребенка, влюбленного в здоровый образ жизни.