Турниры по футболу

  • Турниры по футболу

Турниры по футболу

Практически все футбольные секции предлагают детям участие в различных турнирах. Это необходимо для того, чтобы ребенок получал дополнительные навыки и совершенствовался в этой дисциплине. Знакомство с игрой других команд научит юных спортсменов реагировать по ситуации, меняя тактику. Кроме того, они покажут свою заинтересованность в дальнейшем обучении.

Зачем нужны турниры?

Турниры дают ученикам футбольной школы возможность показать собственные достижения. Ребенок полностью проникается происходящим и ощущает атмосферу противостояния как в профессиональном спорте. Родители также смогут оценить работу школы и заинтересованность ребенка в тренировках.

В чем преимущества турниров:

  • дополнительный источник мотивации;
  • закалка характера;
  • новый опыт;
  • демонстрация навыков;
  • укрепление позиций в команде;
  • яркие впечатления.

Футбольная школа «Мегаболл» предлагает юным спортсменам посещение секций. Здесь дети получат возможность заниматься в течение всего года с самыми профессиональными тренерами. Записаться на бесплатную пробную тренировку можно по контактному номеру телефона школы. В секцию принимаются и мальчики, и девочки в возрасте от 3 до 14 лет.

Наши преимущества

Детская Футбольная школа

Регулярные участия в соревнованиях

Детская Футбольная школа

Индивидуальный подход к каждому ребенку

Детская Футбольная школа

Развитие личностного потенциала

Детская Футбольная школа

Профессиональные тренеры

Детская Футбольная школа

Лучшие европейские методики адаптированные под нашу страну

Детская Футбольная школа

Продуманная программа тренировок для каждой возрастной группы

Наши тренеры

Тренеры выкладываются по полной. Очень многое зависит от отношения к ребятам, которое строится на доверии и дружбе. Дети в школе чувствуют себя особенными спортсменами. Главная наша миссия – воспитать здоровое и развитое поколение! А также помочь Вам, дорогие родители, воспитать ребенка, влюбленного в здоровый образ жизни.