Тренеры по футболу

  • Тренеры по футболу

Тренеры по футболу

Что отличает профессионального тренера по футболу от новичка? Желание действовать, работать над собой, а также умение общаться с людьми. Плюс ко всему, человек должен всем сердцем любить данный вид спорта.

Мы – одна из ведущих секций по футболу в Москве, имеем в арсенале квалифицированных специалистов с многолетним опытом работы.

Во-первых, хороший тренер умеет составлять программы тренировок, исходя из умений и навыков команды. Если дело касается индивидуальных тренировок, то специалист всегда выявит ошибки и найдёт комплексный путь решения.

Детский тренер по футболу – не только хороший специалист, но и друг. У малышей должна быть возможность обратиться по вопросам не только футбольного характера. Ведь всем детям иногда требуется поддержка.

Тренеры по футболу из нашей секции обладают достаточным опытом, дабы вырастить профессиональных спортсменов. Для консультации звоните нам! Оператор подберет наиболее удобное расписание и расскажет о специалистах поподробнее.

Наши преимущества

Детская Футбольная школа

Регулярные участия в соревнованиях

Детская Футбольная школа

Индивидуальный подход к каждому ребенку

Детская Футбольная школа

Развитие личностного потенциала

Детская Футбольная школа

Профессиональные тренеры

Детская Футбольная школа

Лучшие европейские методики адаптированные под нашу страну

Детская Футбольная школа

Продуманная программа тренировок для каждой возрастной группы

Наши тренеры

Тренеры выкладываются по полной. Очень многое зависит от отношения к ребятам, которое строится на доверии и дружбе. Дети в школе чувствуют себя особенными спортсменами. Главная наша миссия – воспитать здоровое и развитое поколение! А также помочь Вам, дорогие родители, воспитать ребенка, влюбленного в здоровый образ жизни.