Детский стадион

  • Детский стадион

Детский стадион

Детский стадион – это основная составляющая футбольной школы, ведь именно здесь ребенок проводит большую часть времени и тренировок. От того, насколько качественно оборудован стадион, зависит не только получение спортивных навыков, но и здоровье футболистов. Тренировки в футбольных школах проводятся круглогодично, а это означает, что зимой дети не должны перемерзать, занимаясь активным видом спорта.

Особенности детского стадиона «Мегаболл»

Футбольная школа «Мегаболл» предоставляет возможность как девочкам, так и мальчикам в возрасте от 3 до 14 лет заниматься самым популярным спортом в лучших условиях.

Кроме того, что их ждет профессиональная команда тренеров и адаптированные европейские методики, юные спортсмены получат:

  • безопасные тренировки, так как тренера отслеживают перемещение детей;
  • крытые помещения для занятий, оборудованные климатической техникой;
  • крепкое здоровье благодаря регулярным занятиям, затрагивающим все группы мышц.

Записаться на бесплатную пробную тренировку, чтобы оценить все преимущества футбольной школы «Мегаболл», можно по контактному номеру телефона. Секции представлены во всех районах Москвы, поэтому ходить на спортивные занятия ребенок будет прямо рядом с домом.

Наши преимущества

Детская Футбольная школа

Регулярные участия в соревнованиях

Детская Футбольная школа

Индивидуальный подход к каждому ребенку

Детская Футбольная школа

Развитие личностного потенциала

Детская Футбольная школа

Профессиональные тренеры

Детская Футбольная школа

Лучшие европейские методики адаптированные под нашу страну

Детская Футбольная школа

Продуманная программа тренировок для каждой возрастной группы

Наши тренеры

Тренеры выкладываются по полной. Очень многое зависит от отношения к ребятам, которое строится на доверии и дружбе. Дети в школе чувствуют себя особенными спортсменами. Главная наша миссия – воспитать здоровое и развитое поколение! А также помочь Вам, дорогие родители, воспитать ребенка, влюбленного в здоровый образ жизни.