Тренер по футболу

  • Тренер по футболу

Тренер по футболу

Каким он должен быть? Тренер – наставник, который не только всем сердцем любит футбол, но и использует свои навыки и опыт для обучения молодых талантов. Специалист должен обладать собственными методами обучения, а также универсальными программами для учеников. У каждого человека свой подход к данному виду спорта.

Детский тренер по футболу в силах привить чувство сплоченности каждому из членов команды. Также тренер научит не только искренне радоваться победам, но и бороться с поражениями. Все свои знания он стремится передать ученикам. Хороший тренер – это ещё и хороший психолог.

Даже если вы не обладаете навыками игры в футбол, но очень хотите научиться играть – специалист найдёт способ вам помочь! После нескольких тренировок тренер выделит сильные и слабые стороны, составит программу тренировок и поможет освоить все стороны данного вида спорта.

Приглашаем вас посетить нашу секцию. Если вам нужен действительно опытный и квалифицированный тренер по футболу – звоните нам! Подберем наиболее удобное расписание для тренировок и ответим на возникшие вопросы.

Наши преимущества

Детская Футбольная школа

Регулярные участия в соревнованиях

Детская Футбольная школа

Индивидуальный подход к каждому ребенку

Детская Футбольная школа

Развитие личностного потенциала

Детская Футбольная школа

Профессиональные тренеры

Детская Футбольная школа

Лучшие европейские методики адаптированные под нашу страну

Детская Футбольная школа

Продуманная программа тренировок для каждой возрастной группы

Наши тренеры

Тренеры выкладываются по полной. Очень многое зависит от отношения к ребятам, которое строится на доверии и дружбе. Дети в школе чувствуют себя особенными спортсменами. Главная наша миссия – воспитать здоровое и развитое поколение! А также помочь Вам, дорогие родители, воспитать ребенка, влюбленного в здоровый образ жизни.