Футбол для дошкольников

  • Футбол для дошкольников

Футбол для дошкольников

В мире спорта нет возрастных ограничений, и футбол — это отличное подтверждение этой истины. В школе футбола «Мегаболл» мы понимаем, что развитие детей — это не только физический, но и моральный аспект. Именно поэтому футбол для дошкольников в Москве пользуется такой невероятной популярностью.

 

Почему выбирают нас?

  • Для мальчиков и девочек. Футбол в школе футбола "Мегаболл" доступен всем, независимо от пола.
  • Развитие с раннего возраста. В нашей школе футбола мы признаем важность начать развивать интерес к спорту с детства. Занятия созданы так, чтобы маленьким футболистам было легко понимать и влюбляться в игру.
  • Профессиональные тренеры. Наши опытные тренеры используют пошаговый метод обучения, начиная с основных элементов техники игры и заканчивая стратегическими навыками, развивая таким образом как физические, так и моральные аспекты.
  • Любовь к спорту и командная работа. Групповое обучение футболу для детей дошкольного возраста учит малышей сотрудничеству, ладить со сверстниками и при этом уверенно отстаивать свою позицию. Эти навыки пригодятся им в любой сфере жизни.
  • Сбалансированный подход. Мы учим не только технике игры, но и важности командной работы, самодисциплине и соблюдению правил. Всё это помогает формировать лидерские качества и развивать характер.
  • Техника и тактика. Мы учим не только удару по мячу ногой, но и технике остановки и ведения мяча, что является важным аспектом в профессиональной игре.

Футбол — это не только физическая активность, но и способ развития для ребенка. Присоединяйтесь к нам, и мы поможем вашему малышу полюбить спорт и достичь успехов!

Наши преимущества

Детская Футбольная школа

Регулярные участия в соревнованиях

Детская Футбольная школа

Индивидуальный подход к каждому ребенку

Детская Футбольная школа

Развитие личностного потенциала

Детская Футбольная школа

Профессиональные тренеры

Детская Футбольная школа

Лучшие европейские методики адаптированные под нашу страну

Детская Футбольная школа

Продуманная программа тренировок для каждой возрастной группы

Наши тренеры

Тренеры выкладываются по полной. Очень многое зависит от отношения к ребятам, которое строится на доверии и дружбе. Дети в школе чувствуют себя особенными спортсменами. Главная наша миссия – воспитать здоровое и развитое поколение! А также помочь Вам, дорогие родители, воспитать ребенка, влюбленного в здоровый образ жизни.