Открытие футбольного лагеря - сезон 2019

  • Открытие футбольного лагеря - сезон 2019

Спортивный футбольный лагерь

ЛЕТНИЙ ФУТБОЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ 2019

Ваш ребенок любит футбол? Вам очень хочется, чтобы на каникулах он занимался спортом, а не сидел у монитора? Тогда детский футбольный лагерь, который организует школа «Мегаболл», ждет вас.

Чем отличается футбольный лагерь от обычного?

Программа любого детского лагеря весьма насыщенна – это подвижные игры, походы, веселые праздники. Но цель мероприятий в обычном и футбольном лагере разная. Если в обычном основная задача – развлечь детей и не позволить им от скуки забираться, куда не следует, то в специализированном все занятия подчинены единой концепции – совершенствование футбольных навыков ребенка.

Часто ребенок, приехав в лагерь, никого там не знает. Ему приходится на месте искать друзей по интересам или скучать в одиночестве, если таковых не нашлось. В футбольном лагере интересы у детей общие, так что они будут гарантировано вовлечены во все мероприятия, получат от них удовольствие, заведут новые знакомства.

Еще одно преимущество спортивного лагеря – ежедневные тренировки. Они полезны для здоровья и положительно повлияют на общий уровень развития ребенка. Речь идет не только об умении играть в футбол, но и о силе, ловкости, выносливости. После смены в нашем лагере вы не узнаете своего юного атлета (или спортсменку, ведь у нас успешно занимаются и девочки).

Футбольный лагерь «Мегаболл»

Мы уже много лет обучаем детей играть в футбол, и наши специалисты накопили огромный опыт. Сильные тренеры помогут раскрыть потенциал вашего ребенка, выявить и развивать те направления, в которых он наиболее силен.

Команды формируются в соответствии не только с возрастом, но и с уровнем подготовки детей. Это не позволит начинающим игрокам чувствовать себя аутсайдерами и разочароваться в спорте. За счет интенсивных тренировок и продуманной системы упражнений «отстающие» очень быстро наращивают мастерство и успешно соревнуются с более опытными футболистами.

Регулярные соревнования и первенства, которые проходят в лагере между разными командами, помогают детям совершенствовать навыки и учиться не просто играть, а полностью выкладываться ради победы. А при достижении ощутимого результата у ребенка повышается самооценка, укрепляется мотивация развиваться дальше.

 

Отдельно стоит сказать о психологической составляющей обучения. Футбол – это командная игра, и для успеха команды важен психологический комфорт каждого из игроков. Тренеры тщательно следят, чтобы между детьми не было конфликтов, чтобы они учились работать слаженно и относились друг к другу с уважением.

 

Интересуют даты заездов и условия пребывания в лагере?

Наши администраторы с удовольствием ответят на все ваши вопросы по тел. +7 (495) 481-22-87.

 

Наши преимущества

Детская Футбольная школа

Регулярные участия в соревнованиях

Детская Футбольная школа

Индивидуальный подход к каждому ребенку

Детская Футбольная школа

Развитие личностного потенциала

Детская Футбольная школа

Профессиональные тренеры

Детская Футбольная школа

Лучшие европейские методики адаптированные под нашу страну

Детская Футбольная школа

Продуманная программа тренировок для каждой возрастной группы

Наши тренеры

Тренеры выкладываются по полной. Очень многое зависит от отношения к ребятам, которое строится на доверии и дружбе. Дети в школе чувствуют себя особенными спортсменами. Главная наша миссия – воспитать здоровое и развитое поколение! А также помочь Вам, дорогие родители, воспитать ребенка, влюбленного в здоровый образ жизни.