Детская футбольная школа в Москве

  • Детская футбольная школа в Москве

Детская футбольная школа в Москве

Одним из самых популярных видов спорта по праву считается футбол. Особенно, учитывая волну обсуждений ЧМ-2018. Зачастую родители или сами дети проявляют интерес к спорту. Именно поэтому спортивная школа по футболу осуществит мечты как детей, так и их родителей.

Футбол не только укрепляет здоровье, но и улучшает физические возможности вашего ребёнка. Плюс ко всему, родители всегда буду знать, что их малыш после учебы ходит на тренировки, занимается полезным делом.

Основные преимущества секции:

  • Участия в соревнованиях и спортивных мероприятиях города.
  • Индивидуальная работа с каждым ребёнком.
  • Опытные тренера.
  • Современные методы проведения тренировок.

Также, дети учатся работать в команде и развиваются вместе. С раннего возраста следует научить их общаться, быть частью нашего общества, что поможет им в дальнейшей жизни и налаживании социальных контактов.

Спортивная школа по футболу позволит малышу получить базу знаний и навыков игры, которые пригодятся в будущем. При большом желании и стремлении можно добиться успехов в футболе, и ваш ребёнок получит шанс попасть в профессиональную команду. А мы в этом ему обязательно поможем!

Будущее ребёнка в ваших руках. Звоните, мы проконсультируем по всем вопроса, а расписание и адреса можно посмотреть на нашем сайте.

Наши преимущества

Детская Футбольная школа

Регулярные участия в соревнованиях

Детская Футбольная школа

Индивидуальный подход к каждому ребенку

Детская Футбольная школа

Развитие личностного потенциала

Детская Футбольная школа

Профессиональные тренеры

Детская Футбольная школа

Лучшие европейские методики адаптированные под нашу страну

Детская Футбольная школа

Продуманная программа тренировок для каждой возрастной группы

Наши тренеры

Тренеры выкладываются по полной. Очень многое зависит от отношения к ребятам, которое строится на доверии и дружбе. Дети в школе чувствуют себя особенными спортсменами. Главная наша миссия – воспитать здоровое и развитое поколение! А также помочь Вам, дорогие родители, воспитать ребенка, влюбленного в здоровый образ жизни.