Футбол детям

  • Футбол детям

Футбол детям

В юном возрасте бывает сложно определиться со сферой деятельности, в которой хочется достичь каких-то результатов. Но спортивные секции пользуются регулярным спросом среди молодых спортсменов. Среди топовых направлений в спорте главенствующую роль занял футбол. Сегодня тренируют даже самых маленьких детей возрастом от 3-4 лет. Это позволяет уже к 18 годам сделать из любителя настоящего профессионального игрока.

Почему футбол для детей полезен?

Польза занятий спортом доказана давно, и футбол действительно способен разносторонне развить маленькую личность. При этом речь идет не только о физической стороне, но и о психологической. Футбол — это командная работа, и необходимо уметь взаимодействовать.

Современные футбольные школы предлагают ученикам:

  • индивидуальный подход;
  • регулярные соревнования;
  • профессионализм тренерского состава;
  • развитие личностного потенциала;
  • продуманную программу тренировок и европейские методики.

Футбольная школа «Мегаболл» определила своей миссией взращивание активной и спортивной молодежи, которая с детства будет приучена к здоровому образу жизни. Это позволяет заложить в юных спортсменов тот фундамент, что пригодится им на протяжении всей жизни. Записаться на пробную тренировку можно по контактному номеру телефона.

Наши преимущества

Детская Футбольная школа

Регулярные участия в соревнованиях

Детская Футбольная школа

Индивидуальный подход к каждому ребенку

Детская Футбольная школа

Развитие личностного потенциала

Детская Футбольная школа

Профессиональные тренеры

Детская Футбольная школа

Лучшие европейские методики адаптированные под нашу страну

Детская Футбольная школа

Продуманная программа тренировок для каждой возрастной группы

Наши тренеры

Тренеры выкладываются по полной. Очень многое зависит от отношения к ребятам, которое строится на доверии и дружбе. Дети в школе чувствуют себя особенными спортсменами. Главная наша миссия – воспитать здоровое и развитое поколение! А также помочь Вам, дорогие родители, воспитать ребенка, влюбленного в здоровый образ жизни.