Особенности детского футбола

  • Особенности детского футбола

Особенности детского футбола

Футбол является одним из наилучших видов спорта для развития ребёнка. Он способствует как физическому развитию, так и социальному. Для начала тренера проводят ознакомительные тренировки, чтобы малыш понял, как обращаться с мячом и выполнил несколько упражнений на ведение. Так как дети в таком возрасте лучше усваивают информацию через игры, опытные тренера используют мимику, жесты, а также превращают некоторые упражнения в небольшие эксперименты.

Так как детки очень любопытны, до определенного возраста у них очень быстро появляется интерес к каким-либо действиям, и так же быстро происходит потеря этого интереса. Именно поэтому квалифицированные специалисты дают разнообразные упражнения, вручают награды за победы в играх и всячески поощряют ребёнка.

Наша команда тренеров, благодаря многолетнему опыту, проводит тренировки для детей дошкольного возраста. Ведь чтобы работать с детьми, нужно не только огромное терпение, но и настоящая любовь к своей профессии, ведь только так можно добиться желаемого результата.

Заинтересовали особенности детского футбола? Звоните, расскажем подробнее о футбольной секции и проконсультируем по возникшим вопросам!

Наши преимущества

Детская Футбольная школа

Регулярные участия в соревнованиях

Детская Футбольная школа

Индивидуальный подход к каждому ребенку

Детская Футбольная школа

Развитие личностного потенциала

Детская Футбольная школа

Профессиональные тренеры

Детская Футбольная школа

Лучшие европейские методики адаптированные под нашу страну

Детская Футбольная школа

Продуманная программа тренировок для каждой возрастной группы

Наши тренеры

Тренеры выкладываются по полной. Очень многое зависит от отношения к ребятам, которое строится на доверии и дружбе. Дети в школе чувствуют себя особенными спортсменами. Главная наша миссия – воспитать здоровое и развитое поколение! А также помочь Вам, дорогие родители, воспитать ребенка, влюбленного в здоровый образ жизни.