Просмотр в футбольный клуб

  • Просмотр в футбольный клуб

Просмотр в футбольный клуб

Многие родители, проявляя заботу о своем ребенке и беспокоясь о его будущем, начинают вести поиск подходящей секции чуть ли не с рождения малыша. Довольно часто папы, мечтающие о спортивной карьере для своих сыновей, останавливают выбор именно на секции футбола.
Стартовая подготовка, полученная в таких секциях, очень помогает в будущем пройти просмотр в футбольный клуб, известный на всю страну. Кроме того, ребята, с самого раннего детства посвятившие свою жизнь данному виду спорта, чаще становятся знаменитыми спортсменами. На занятия в такие секции мальчиков и девочек принимают с трех лет, а стоимость тренировок доступна для каждого родителя. Но самое главное – ребенок приобретет бесценные навыки работы в команде, станет более дисциплинированным, сможет найти новых друзей среди единомышленников, и, несомненно, будет отличаться крепким здоровьем и отменной физической подготовкой. 
Эти качества пригодятся на протяжении всей жизни в любом деле. Под строгим присмотром квалифицированных тренеров периодически осуществляются выездные матчи, где у игроков появляется возможность не только проявить себя, но и значительно расширить кругозор.
 

Наши преимущества

Детская Футбольная школа

Регулярные участия в соревнованиях

Детская Футбольная школа

Индивидуальный подход к каждому ребенку

Детская Футбольная школа

Развитие личностного потенциала

Детская Футбольная школа

Профессиональные тренеры

Детская Футбольная школа

Лучшие европейские методики адаптированные под нашу страну

Детская Футбольная школа

Продуманная программа тренировок для каждой возрастной группы

Наши тренеры

Тренеры выкладываются по полной. Очень многое зависит от отношения к ребятам, которое строится на доверии и дружбе. Дети в школе чувствуют себя особенными спортсменами. Главная наша миссия – воспитать здоровое и развитое поколение! А также помочь Вам, дорогие родители, воспитать ребенка, влюбленного в здоровый образ жизни.