Футбольные тренировки

  • Футбольные тренировки

Футбольные тренировки

Как проходят футбольные тренировки? В наших детских школах по футболу тренировки проходят менее напряженно, чем у футболистов, готовящихся к Чемпионату Мира. Однако и у нас не обходится без физической нагрузки.

Спорт – это, прежде всего, движение и активность. Именно поэтому все наши занятия начинаются с хорошей разминки, что помогает избежать возможных растяжений и болей в мышцах после тренировки или на следующий день.

Прежде чем начать занятия с мячом, наши игроки хорошенько разминаются и только потом начинается все самое интересное.

Общая физическая подготовка – это важная составляющая, благоприятно влияющая не только на спортивную карьеру, но и на здоровый образ жизни в целом.

Каждое занятие включает в себя изучение не только навыков физической подготовки, но и элементов игры в футбол. Детей учат обращаться с мячом и рассказывают о правилах игры, чтобы в дальнейшем все это совместить уже на поле.

За 1-1,5 часа тренировки мы успеваем хорошенько «измотать» вашего ребенка, чтобы вся эта нескончаемая энергия пошла в правильное русло!

Если вы хотите узнать более подробно о том, как проходят футбольные тренировки – приходите к нам на пробное занятие, оно совершенно бесплатно!

Наши преимущества

Детская Футбольная школа

Регулярные участия в соревнованиях

Детская Футбольная школа

Индивидуальный подход к каждому ребенку

Детская Футбольная школа

Развитие личностного потенциала

Детская Футбольная школа

Профессиональные тренеры

Детская Футбольная школа

Лучшие европейские методики адаптированные под нашу страну

Детская Футбольная школа

Продуманная программа тренировок для каждой возрастной группы

Наши тренеры

Тренеры выкладываются по полной. Очень многое зависит от отношения к ребятам, которое строится на доверии и дружбе. Дети в школе чувствуют себя особенными спортсменами. Главная наша миссия – воспитать здоровое и развитое поколение! А также помочь Вам, дорогие родители, воспитать ребенка, влюбленного в здоровый образ жизни.