Детский турнир по футболу

  • Детский турнир по футболу

Детский турнир по футболу

Детский турнир по футболу – это один из вариантов для воспитанников футбольных школ проявить себя и показать, чему они научились. Обычно подобные мероприятия организуются на вполне достойном уровне, вплоть до профессионального. Это позволяет ребенку в полной мере прочувствовать атмосферу противостояния, закалить характер, укрепить позиции в команде и замотивироваться на дальнейшие спортивные достижения.

Детские футбольные турниры: что нужно знать

Помимо малышей полезно будет посетить подобное мероприятие и родителям спортсмена. Это позволит оценить навыки ребенка, и, соответственно, квалификацию тренеров. Ведь то, как подается материал во время отработки на тренировках, напрямую влияет на желание их продолжать и обучаться.

Преимущества участия в турнире:

  • дополнительная мотивация в учебе;
  • возможность получить новый опыт;
  • шанс продемонстрировать свои навыки;
  • яркие впечатления и полное погружение в атмосферу профессионального спорта.

Футбольная школа «Мегаболл» специализируется на обучении мальчиков и девочек возрастом от 3 до 14 лет. Регулярные тренировки, особая манера изложения материала, профессиональный тренерский состав, европейские адаптированные методики и гуманное отношение к молодым спортсменам – это то, что получают дети, приходя на футбольные тренировки в «Мегаболл». Кроме того, они участвуют в различных турнирах.

Наши преимущества

Детская Футбольная школа

Регулярные участия в соревнованиях

Детская Футбольная школа

Индивидуальный подход к каждому ребенку

Детская Футбольная школа

Развитие личностного потенциала

Детская Футбольная школа

Профессиональные тренеры

Детская Футбольная школа

Лучшие европейские методики адаптированные под нашу страну

Детская Футбольная школа

Продуманная программа тренировок для каждой возрастной группы

Наши тренеры

Тренеры выкладываются по полной. Очень многое зависит от отношения к ребятам, которое строится на доверии и дружбе. Дети в школе чувствуют себя особенными спортсменами. Главная наша миссия – воспитать здоровое и развитое поколение! А также помочь Вам, дорогие родители, воспитать ребенка, влюбленного в здоровый образ жизни.