Футбольный тренер

  • Футбольный тренер

Футбольный тренер

Тренер – человек, который выполняет ряд сложных задач, пытаясь добиться для каждого ученика оптимального результата. Он выявляет проблемы, помогает исправить их, занимается с каждым человеком вне зависимости от возраста, и радуется победам.

На плечи тренера ложиться многое, именно поэтому специалист должен быть квалифицированным, знать все тонкости данной профессии, а также любить её всем сердцем.

Детский футбольный тренер должен уметь работать с детьми, развивать их физически и социально, а также постоянно менять программу тренировок, дабы малышам не надоели однотипные занятия.

Во время индивидуальных занятий специалист выявляет все проблемы, рассматривает положительные стороны и составляет программу, исходя из индивидуальных возможностей ученика.

Футбольный тренер – важная профессия, без которой профессиональный спорт не существовал вовсе.

Кстати, наши квалифицированные специалисты ждут вас у себя на тренировках! Они научат игре в футбол и откроют все стороны данного вида спорта! Звоните, обсудим все вопросы.

Наши преимущества

Детская Футбольная школа

Регулярные участия в соревнованиях

Детская Футбольная школа

Индивидуальный подход к каждому ребенку

Детская Футбольная школа

Развитие личностного потенциала

Детская Футбольная школа

Профессиональные тренеры

Детская Футбольная школа

Лучшие европейские методики адаптированные под нашу страну

Детская Футбольная школа

Продуманная программа тренировок для каждой возрастной группы

Наши тренеры

Тренеры выкладываются по полной. Очень многое зависит от отношения к ребятам, которое строится на доверии и дружбе. Дети в школе чувствуют себя особенными спортсменами. Главная наша миссия – воспитать здоровое и развитое поколение! А также помочь Вам, дорогие родители, воспитать ребенка, влюбленного в здоровый образ жизни.