Школа вратарей

  • Школа вратарей

Школа вратарей

Школа вратарей предназначена для того, чтобы обучить этих игроков профессиональному мастерству. Обычно перед тем, как попасть в секцию, новый игрок тестируется и проходит уникальные упражнения. Это необходимо для того, чтобы определить индивидуальный курс развития. Занятия проводятся на обустроенной территории в безопасной обстановке.

Особенности школы вратарей

Такие спортивные секции предлагают уникальные методики подготовки юных спортсменов разного возраста, которые до этого были неоднократно проработаны. При обучении используется качественный и современный спортивный инвентарь. Дети могут работать с разными специалистами и совершенствоваться в дисциплине.

Другие особенности:

  • комплексная подготовка;
  • обучение правильному обращению с мячом;
  • активная подготовка;
  • знакомство с анализом игры, стратегией и тактикой;
  • изучение спортивной психологии;
  • возможность участия в соревнованиях.

Футбольная школа «Мегаболл» предлагает детям разнообразие секций, где тренируются юные спортсмены возрастом от 3 до 14 лет. Есть также группы для девочек. Первое занятие проводится бесплатно. Записаться на него можно по контактному номеру телефона школы.

Наши преимущества

Детская Футбольная школа

Регулярные участия в соревнованиях

Детская Футбольная школа

Индивидуальный подход к каждому ребенку

Детская Футбольная школа

Развитие личностного потенциала

Детская Футбольная школа

Профессиональные тренеры

Детская Футбольная школа

Лучшие европейские методики адаптированные под нашу страну

Детская Футбольная школа

Продуманная программа тренировок для каждой возрастной группы

Наши тренеры

Тренеры выкладываются по полной. Очень многое зависит от отношения к ребятам, которое строится на доверии и дружбе. Дети в школе чувствуют себя особенными спортсменами. Главная наша миссия – воспитать здоровое и развитое поколение! А также помочь Вам, дорогие родители, воспитать ребенка, влюбленного в здоровый образ жизни.