Детский футбол

  • Детский футбол

Детский футбол

Все мы любим футбол. И это неудивительно, ведь данный вид спорта – один из самых популярных на данный момент. Огромное количество родителей отдают своих малышей на футбольные секции, особенно после ЧМ-2018.

Если вы отдадите своего ребёнка на футбол в детском возрасте, то такое решение будет обладать рядом преимуществ:

Малыш будет развиваться физически. Постоянные тренировки будут способствовать поддержанию и укреплению здоровья ребенка, а также повышению выносливости.

Работа в команде. В будущем эти навыки пригодятся как в школе, так и во взрослой жизни. Ребёнок заведет новых друзей, а также научится слушать других и предлагать свои стратегии на матч.

Тренеры с многолетним опытом составят программу для тренировки группы, где учтут их сильные и слабые стороны. Общение со взрослым специалистом поможет малышу чувствовать себя увереннее, работать над ошибками, а также научиться уважать старших.

Ищите детский футбол в Москве? Звоните нам! Обговорим удобное время для тренировок, а также ответим на возникшие вопросы.

Наши преимущества

Детская Футбольная школа

Регулярные участия в соревнованиях

Детская Футбольная школа

Индивидуальный подход к каждому ребенку

Детская Футбольная школа

Развитие личностного потенциала

Детская Футбольная школа

Профессиональные тренеры

Детская Футбольная школа

Лучшие европейские методики адаптированные под нашу страну

Детская Футбольная школа

Продуманная программа тренировок для каждой возрастной группы

Наши тренеры

Тренеры выкладываются по полной. Очень многое зависит от отношения к ребятам, которое строится на доверии и дружбе. Дети в школе чувствуют себя особенными спортсменами. Главная наша миссия – воспитать здоровое и развитое поколение! А также помочь Вам, дорогие родители, воспитать ребенка, влюбленного в здоровый образ жизни.