«Декатлон» дарит мячи!

  • «Декатлон» дарит мячи!

«Декатлон» дарит мячи!

Радостные новости этим футбольным летом! Один из наших партнеров, сеть гипермаркетов «Декатлон» в честь года, когда вся Россия буквально живет футболом и всем, что с ним связано, дарит 15 тысяч футбольных мячей детям из детских домов. Ребятам, которые любят спорт и занимаются им!

Такая интересная и продвигающая здоровый образ жизни акция продлится до 15 июля 2018 года. Условия ее очень просты. Покупая футбольный мяч в гипермаркете «Декатлон» второй такой же мяч компания дарит ребенку из детского дома. Разумеется для покупателя это не составит никаких затрат – все берет на себя «Декатлон Russia».

Принять участие и стать еще ближе к футболу и спорту может каждый житель России. При этом, стоимость футбольных мячей не так уж и велика.

Очень рады за наших партнеров и за то, что есть бизнесмены, не равнодушные к детскому спорту и футболу в России! Ведь детский спорт и детский футбол – это не просто активный образ жизни с малых лет, это вклад в здоровое будущее. Давайте поддерживать наших детей во всех начинаниях!

Наши преимущества

Детская Футбольная школа

Регулярные участия в соревнованиях

Детская Футбольная школа

Индивидуальный подход к каждому ребенку

Детская Футбольная школа

Развитие личностного потенциала

Детская Футбольная школа

Профессиональные тренеры

Детская Футбольная школа

Лучшие европейские методики адаптированные под нашу страну

Детская Футбольная школа

Продуманная программа тренировок для каждой возрастной группы

Наши тренеры

Тренеры выкладываются по полной. Очень многое зависит от отношения к ребятам, которое строится на доверии и дружбе. Дети в школе чувствуют себя особенными спортсменами. Главная наша миссия – воспитать здоровое и развитое поколение! А также помочь Вам, дорогие родители, воспитать ребенка, влюбленного в здоровый образ жизни.