Обучение детей футболу

  • Обучение детей футболу

Обучение детей футболу

Профессиональное обучение футболу детей – это не только возможность научиться играть в известную и многими любимую спортивную игру, такие занятия также оказывают благоприятное влияние на здоровье и иммунитет ребенка, улучшают его выносливость и сноровку. Предлагаем вам купить абонемент или посетить бесплатное пробное занятие в школе футбола «Мегаболл».

Подвижная игра с мячом полезна не только мальчикам, но и девочкам. На этапе формирования детского организма крайне важно уделить внимание развитию гибкости и ловкости. Футбол не только развивает мышцы, приводя тело в идеальное состояние. Если ваш ребенок начнет заниматься данным видом спорта с юного возраста, то у него укрепится костная система. Эта игра также развивает лидерские качества у ребенка, помогает ему адаптироваться к окружающему миру и общаться со сверстниками. Вот еще несколько явных преимуществ спортивных занятий с мячом:

  • Развитие коллективного мышления и умения разрабатывать стратегию достижения целей;
  • Командный вид спорта влияет на психологическое развитие личности ребенка, воспитывает силу воли и стремления к победе;
  • Обучение футболу детей улучшает выносливость организма;
  • Занятия менее травмоопасны в сравнении со спортивной гимнастикой и другими видами спорта;
  • Игра с мячом доставляет ребенку удовольствие, он получает массу положительных эмоций.

Тренировки проводят опытные спортсмены, которые оценивают индивидуальные особенности и способности ребенка и на основе этих данных помогают малышу физически развиться.

Футбол для дошкольников в Москве организуется на базе нашего спортивно-образовательного учреждения. Тренеры постепенно прививают малышам любовь к этому виду спорта, используя современные техники обучения. Любовь к детям, профессиональный подход, ориентир на индивидуальные особенности ребенка – главные принципы, на которых базируются тренировки в нашей школе.

Наши преимущества

Детская Футбольная школа

Регулярные участия в соревнованиях

Детская Футбольная школа

Индивидуальный подход к каждому ребенку

Детская Футбольная школа

Развитие личностного потенциала

Детская Футбольная школа

Профессиональные тренеры

Детская Футбольная школа

Лучшие европейские методики адаптированные под нашу страну

Детская Футбольная школа

Продуманная программа тренировок для каждой возрастной группы

Наши тренеры

Тренеры выкладываются по полной. Очень многое зависит от отношения к ребятам, которое строится на доверии и дружбе. Дети в школе чувствуют себя особенными спортсменами. Главная наша миссия – воспитать здоровое и развитое поколение! А также помочь Вам, дорогие родители, воспитать ребенка, влюбленного в здоровый образ жизни.