Команда по футболу «Тосно» чемпион!

  • Команда по футболу «Тосно» чемпион!

Команда по футболу «Тосно» чемпион!

Футболисты команды «Тосно» завоевали кубок России. В финале команда встретилась с представителями футбольной национальной лиги – командой «Арсенал». Несмотря на то, что футболисты «Арсенала» вели достойную и сильную игру, «Тосно» все-таки взяли верх и забрали кубок себе.

Для этих команд такое достижение, пожалуй, самое главное в истории. Ранее команда «Тосно» доходила только до четвертьфинала, а дальше пройти уже не получалось. Что касается «Авангарда», то тут все было еще хуже – 1/8 финала это был их максимум.

Но, в этом году все изменилось. Надеемся, что в ближайшее время у команд получится проявить себя и показать отличные результаты в других матчах.

Однако, существует мнение, что возможность показать себя на кубках Европы у этих команд под большим вопросом.

Несмотря на неутешительные прогнозы по получению лицензии на участие в Лиге Европы, «Авангард» уже подали заявку на участие. Команда «Тосно» пока решила воздержаться, прислушавшись к рекомендации Российского футбольного союза.

Наши преимущества

Детская Футбольная школа

Регулярные участия в соревнованиях

Детская Футбольная школа

Индивидуальный подход к каждому ребенку

Детская Футбольная школа

Развитие личностного потенциала

Детская Футбольная школа

Профессиональные тренеры

Детская Футбольная школа

Лучшие европейские методики адаптированные под нашу страну

Детская Футбольная школа

Продуманная программа тренировок для каждой возрастной группы

Наши тренеры

Тренеры выкладываются по полной. Очень многое зависит от отношения к ребятам, которое строится на доверии и дружбе. Дети в школе чувствуют себя особенными спортсменами. Главная наша миссия – воспитать здоровое и развитое поколение! А также помочь Вам, дорогие родители, воспитать ребенка, влюбленного в здоровый образ жизни.