Новости

  • Футбол для детей

Футбол для детей

В детском возрасте бывает сложно определиться, на что потратить досуг с пользой. Поэтому родители часто стараются максимально загрузить детей различной деятельностью, чтобы развить все стороны личности. Но это неправильный подход.

  • Футбол для девочек

Футбол для девочек

Несмотря на довольно распространенное мнение, что футбол является мужским видом спорта, можно встретить множество женских футбольных команд.

  • Школа вратарей

Школа вратарей

Школа вратарей предназначена для того, чтобы обучить этих игроков профессиональному мастерству. Обычно перед тем, как попасть в секцию, новый игрок тестируется и проходит уникальные упражнения. Это необходимо для того, чтобы определить индивидуальный курс развития. Занятия проводятся на обустроенной территории в безопасной обстановке.

  • Школа футбола

Школа футбола

Футбол давно завоевал сердца множества людей и поэтому продолжает развиваться и совершенствоваться. Дети с 3 лет уже могут устроиться в секцию и совершенствовать спортивные навыки.

  • Особенности футбольной школы

Особенности футбольной школы

Футбольная школа «Мегаболл» предлагает широкий спектр программ по футбольному обучению для мальчиков и девочек от 3 до 14 лет. Внимание тренерского состава сосредоточено на развитии футбольных навыков в безопасной и дружеской обстановке.

  • Футбольные академии

Футбольные академии

Футбольные академии в Москве призваны обеспечивать популяризацию этого вида спорта. Основной целью таких организаций является поиск и воспитание молодых талантов, а также развитие тренерского состава. В данном случае, все спортсмены получают полноценную подготовку на основе современных методик.

  • Детская школа футбола

Детская школа футбола

Детская школа футбола сегодня предлагает юным спортсменам широкое разнообразие образовательных программ. Их преимущество заключается в том, что используется европейский опыт, который адаптируется под российские реалии. Кроме развития спортивных навыков ребенок получает огромный опыт взаимодействия со сверстниками и взрослыми людьми.

  • Детский стадион

Детский стадион

Детский стадион – это основная составляющая футбольной школы, ведь именно здесь ребенок проводит большую часть времени и тренировок. От того, насколько качественно оборудован стадион, зависит не только получение спортивных навыков, но и здоровье футболистов. Тренировки в футбольных школах проводятся круглогодично, а это означает, что зимой дети не должны перемерзать, занимаясь активным видом спорта.