Футбол для девочек

  • Футбол для девочек

Футбол для девочек

Несмотря на довольно распространенное мнение, что футбол является мужским видом спорта, можно встретить множество женских футбольных команд. Девочки с удовольствием ходят на тренировки и занимаются с не меньшим рвением, чем мальчишки. На самом деле, футбол – это спортивная игра, которая способна сделать спортсменов равными, несмотря на гендер. Поэтому девочки часто становятся воспитанницами футбольных школ.

Для чего девочкам футбол?

Регулярные физические нагрузки закаляют не только тело, но и характер. Девочка, которая добивается хороших результатов в спорте, увереннее чувствует себя и за пределами футбольного поля. Уже с 3 лет можно попасть в футбольную секцию, но специалисты отмечают, что оптимальным возрастом для подобных тренировок является 6-7 лет.

Преимущества занятий женским футболом:

уникальность;
  • развитие лидерства;
  • расширение кругозора;
  • повышение спортивности;
  • дисциплинированность и закалка характера.
  • Секция «Мегаболл» для девочек предоставляет всем желающим возможность не только профессионально обучаться футболу, но и посетить предварительную бесплатную тренировку, чтобы оценить все сильные стороны данной футбольной школы.

    Наши преимущества

    Детская Футбольная школа

    Регулярные участия в соревнованиях

    Детская Футбольная школа

    Индивидуальный подход к каждому ребенку

    Детская Футбольная школа

    Развитие личностного потенциала

    Детская Футбольная школа

    Профессиональные тренеры

    Детская Футбольная школа

    Лучшие европейские методики адаптированные под нашу страну

    Детская Футбольная школа

    Продуманная программа тренировок для каждой возрастной группы

    Наши тренеры

    Тренеры выкладываются по полной. Очень многое зависит от отношения к ребятам, которое строится на доверии и дружбе. Дети в школе чувствуют себя особенными спортсменами. Главная наша миссия – воспитать здоровое и развитое поколение! А также помочь Вам, дорогие родители, воспитать ребенка, влюбленного в здоровый образ жизни.