Собранные РФС штрафы уйдут детям!

  • Собранные РФС штрафы уйдут детям!

Собранные РФС штрафы уйдут детям!

По результатам отчетного периода за 2017 год контрольно-дисциплинарным комитетом РФС было собрано штрафов на почти 29 млн рублей. Это внушительное число озвучено представителем Российского футбольного союза во время отчета о расходовании средств за предыдущий год.

Если стать еще точнее, то речь идет о 28,98 млн рублей. Кто бы мог подумать, но тем не менее, эта новость приятно удивляет и радует. Деньги, собранные благодаря штрафам решено направить на развитие детско-юношеского спорта, а именно – детского футбола. За счет данных средств будут проведены запланированные на 2018 год мероприятия.

Также, чуть более 600 тысяч рублей было направлено на организацию профессиональной подготовки контролеров-распорядителей.

Это действительно радостная новость. Детский футбол – это не просто надежда Российского футбола, это еще и здоровье наших детей и огромный вклад в их будущее уже сейчас!

Наши преимущества

Детская Футбольная школа

Регулярные участия в соревнованиях

Детская Футбольная школа

Индивидуальный подход к каждому ребенку

Детская Футбольная школа

Развитие личностного потенциала

Детская Футбольная школа

Профессиональные тренеры

Детская Футбольная школа

Лучшие европейские методики адаптированные под нашу страну

Детская Футбольная школа

Продуманная программа тренировок для каждой возрастной группы

Наши тренеры

Тренеры выкладываются по полной. Очень многое зависит от отношения к ребятам, которое строится на доверии и дружбе. Дети в школе чувствуют себя особенными спортсменами. Главная наша миссия – воспитать здоровое и развитое поколение! А также помочь Вам, дорогие родители, воспитать ребенка, влюбленного в здоровый образ жизни.