Детская футбольная секция

  • Детская футбольная секция

Детская футбольная секция

При выборе спортивной секции для вашего подросшего малыша стоит обратить внимание на предпочтения сына или дочери. Также необходимо подробно рассмотреть влияние того или иного вида спорта на здоровье и физическое развитие ребёнка.

Как известно, футбол — самый популярный вид спорта на данный момент. Он учит не только правильно вести мяч, но и работе в команде, отработке стратегий с тренером, а также физическому развитию тела в целом. Квалифицированный специалист при помощи разнообразных программ тренировок обучит вашего ребёнка и раскроет все стороны такого вида спорта, как футбол.

При должном усердии и желании у малыша будут перспективы играть в профессиональной команде. Наши тренеры относятся к обучению с душой, именно поэтому дорожат каждым учеником и делают всё возможное для реализации их идей.

Детская футбольная секция поможет ребёнку почувствовать себя частью команды, а также укрепит здоровье малыша. Звоните! Обсудим расписание тренировок, подберем опытного тренера, а также ответим на возникшие вопросы.

Наши преимущества

Детская Футбольная школа

Регулярные участия в соревнованиях

Детская Футбольная школа

Индивидуальный подход к каждому ребенку

Детская Футбольная школа

Развитие личностного потенциала

Детская Футбольная школа

Профессиональные тренеры

Детская Футбольная школа

Лучшие европейские методики адаптированные под нашу страну

Детская Футбольная школа

Продуманная программа тренировок для каждой возрастной группы

Наши тренеры

Тренеры выкладываются по полной. Очень многое зависит от отношения к ребятам, которое строится на доверии и дружбе. Дети в школе чувствуют себя особенными спортсменами. Главная наша миссия – воспитать здоровое и развитое поколение! А также помочь Вам, дорогие родители, воспитать ребенка, влюбленного в здоровый образ жизни.