Индивидуальный тренер по футболу

  • Индивидуальный тренер по футболу

Индивидуальный тренер по футболу

Со временем родители задаются вопросом: “В какой спорт отдать малыша?”. Желание развивать своё чадо вполне оправдано, ведь спорт с раннего детства гарантирует хорошую физическую подготовку, а также повышает социальные навыки и улучшает умение работать в команде. Отличным решением будет отдать ребёнка на индивидуальные занятия к тренеру по футболу.

Если данный вид спорта пришёлся малышу по душе, то главными вопросами теперь становятся: выбор места для тренировок, а также выбор персонального тренера. На помощь приходим мы! Многолетний опыт инструкторов позволит направить энергию вашего ребёнка в нужное русло, специалист сможет разглядеть талант и амбиции малыша, о чем обязательно сообщит родителям.

После первой полноценной тренировки можно пообщаться с тренером лично, дабы он ответил на все интересующие вас вопросы. Если ребёнок пожелает остаться в спорте на долгое время – мы будем только рады! Преимущества персонального тренера в том, что он заинтересован успехом именно вашего малыша!

Звоните нам, мы проконсультируем по всем вопросам, обговорим расписание тренировок, а также поможем с выбором индивидуального тренера по футболу для вашего ребёнка.

Наши преимущества

Детская Футбольная школа

Регулярные участия в соревнованиях

Детская Футбольная школа

Индивидуальный подход к каждому ребенку

Детская Футбольная школа

Развитие личностного потенциала

Детская Футбольная школа

Профессиональные тренеры

Детская Футбольная школа

Лучшие европейские методики адаптированные под нашу страну

Детская Футбольная школа

Продуманная программа тренировок для каждой возрастной группы

Наши тренеры

Тренеры выкладываются по полной. Очень многое зависит от отношения к ребятам, которое строится на доверии и дружбе. Дети в школе чувствуют себя особенными спортсменами. Главная наша миссия – воспитать здоровое и развитое поколение! А также помочь Вам, дорогие родители, воспитать ребенка, влюбленного в здоровый образ жизни.