Почему стоит заняться футболом в Москве

  • Почему стоит заняться футболом в Москве

Почему стоит заняться футболом в

Когда ребёнку исполняется 5–6 лет, у каждого родителя возникает вопрос: «В какой спорт отдать малыша?». Для сына идеальным выбором будет футбольная секция. Футбол — самый оптимальный вид спорта для мальчика, ведь он обладает рядом положительных влияний на здоровье и развитие ребёнка. И чем раньше малыш начнет заниматься, тем будет лучше. Рассмотрим несколько факторов:

  • Отдав ребёнка на секцию, родители перестанут беспокоиться о том, где находится их ребенок после учебы и чем он занимается.
  • Футбольная секция позволяет мальчику больше контактировать со сверстниками. Это означает, что он научится работать в команде. В будущем данный навык точно пригодится.
  • Влияние на здоровье. Спорт под руководством квалифицированного тренера позволяет развивать и укреплять тело.
  • Перспективы в качестве профессионального футболиста. Если данный вид спорта для вашего ребёнка станет неотъемлемой частью жизни, то он обязательно захочет попасть в известную футбольную команду. Поддерживайте его!

Здоровый образ жизни всегда был в моде, по этой причине стоит задуматься о будущем своего парня уже сейчас. На нашем сайте опубликовано расписание занятий во многих районах Москвы. Через несколько лет сын будет благодарен родителям, которые отдали его в футбольную секцию!

Наши преимущества

Детская Футбольная школа

Регулярные участия в соревнованиях

Детская Футбольная школа

Индивидуальный подход к каждому ребенку

Детская Футбольная школа

Развитие личностного потенциала

Детская Футбольная школа

Профессиональные тренеры

Детская Футбольная школа

Лучшие европейские методики адаптированные под нашу страну

Детская Футбольная школа

Продуманная программа тренировок для каждой возрастной группы

Наши тренеры

Тренеры выкладываются по полной. Очень многое зависит от отношения к ребятам, которое строится на доверии и дружбе. Дети в школе чувствуют себя особенными спортсменами. Главная наша миссия – воспитать здоровое и развитое поколение! А также помочь Вам, дорогие родители, воспитать ребенка, влюбленного в здоровый образ жизни.