Личный тренер по футболу в Москве

  • Личный тренер по футболу в Москве

Личный тренер по футболу в Москве

Личный тренер по футболу – это прекрасная возможность ускорить развитие вашего ребенка и сделать из новичка более опытного игрока в футбол. Индивидуальные тренировки по футболу, которые проходят в нашей школе, дают знания и прокачивают опыт наших учеников за меньший срок, чем групповые занятия.

Безусловно, футбол – это командная игра и вся полноценная практика проходит на групповых занятиях. Что же дают индивидуальные занятия по футболу? Нашими тренерами уже давно разработана специальная программа тренировки, позволяющая вырастить настоящего футболиста. Программа отработана уже на сотнях учеников и дает свои положительные результаты. Занятия направлены на увеличение главных функциональных и технических показателей.

Выше, быстрее, сильнее – это не просто слова, это показатели эффективности занятия спортом. Личный тренер по футболу на индивидуальном занятии способен уделить вашему ребенку больше внимания, указать на ошибки и рассказать о том, как их исправить. Хотите узнать подробнее? Звоните или пишите нам и мы ответим на все ваши вопросы.

Наши преимущества

Детская Футбольная школа

Регулярные участия в соревнованиях

Детская Футбольная школа

Индивидуальный подход к каждому ребенку

Детская Футбольная школа

Развитие личностного потенциала

Детская Футбольная школа

Профессиональные тренеры

Детская Футбольная школа

Лучшие европейские методики адаптированные под нашу страну

Детская Футбольная школа

Продуманная программа тренировок для каждой возрастной группы

Наши тренеры

Тренеры выкладываются по полной. Очень многое зависит от отношения к ребятам, которое строится на доверии и дружбе. Дети в школе чувствуют себя особенными спортсменами. Главная наша миссия – воспитать здоровое и развитое поколение! А также помочь Вам, дорогие родители, воспитать ребенка, влюбленного в здоровый образ жизни.