В Химках прошел Кубок флагов мира.

  • В Химках прошел Кубок флагов мира.

Детский футбол. В Химках прошел Кубок

В городе Химки не так давно прошло интересное мероприятие, связанной сразу и с детским спортом и с предстоящим Чемпионатом Мира по футболу, который должен пройти в 2018 году в России. Это интереснейшее мероприятие проведено специально для детей и на высшем международном уровне. В нем приняли участие команды со многих стран мира – участники мундиаля. Детишки приехали к нам из Франции, Польши, Аргентины, Германии и многих других стран участников Чемпионата Мира.

Во имя дружбы детей со всех стран мира на поле стадиона в Химках вышли настоящие любители и профессионалы детского футбола и всего, что с ним связано. Возраст участников соревнований составил 10-12 лет. Подобное мероприятие уже проводилось в 2017 году все в тех же Химках. В прошлом году победу одержала команда из Новой Зеландии победившая со счетом 8:0 команду соперников из Месики.

Детский футбол – это возможность не просто вырастить будущего чемпиона, это возможность дать ребенку здоровое, веселое и интересное детство, тесно связанное со спортом и физическими нагрузками!

Наши преимущества

Детская Футбольная школа

Регулярные участия в соревнованиях

Детская Футбольная школа

Индивидуальный подход к каждому ребенку

Детская Футбольная школа

Развитие личностного потенциала

Детская Футбольная школа

Профессиональные тренеры

Детская Футбольная школа

Лучшие европейские методики адаптированные под нашу страну

Детская Футбольная школа

Продуманная программа тренировок для каждой возрастной группы

Наши тренеры

Тренеры выкладываются по полной. Очень многое зависит от отношения к ребятам, которое строится на доверии и дружбе. Дети в школе чувствуют себя особенными спортсменами. Главная наша миссия – воспитать здоровое и развитое поколение! А также помочь Вам, дорогие родители, воспитать ребенка, влюбленного в здоровый образ жизни.