Детская секция по футболу

  • Детская секция по футболу

Детская секция по футболу

Малыш подрос, и встал выбор о выборе секции? Футбол — один из самых популярных видов спорта на данный момент, который позволяет развивать не только тело, но и мышление.

Родители зачастую не знают, как правильно выбрать секцию, но мы знаем, как им помочь! Наши опытные тренеры составляют программы тренировок, исходя из сильных и слабых сторон каждого ребёнка. Специалист учит детей работать в команде, приобщает к социуму, обсуждает с малышами план на игру, а также помогает развивать стратегическое мышление. Они научат вашего малыша всем тонкостям игры в футбол, а также будут следить за нормальным развитием физической составляющей ребёнка.

Наша секция имеет множество перспектив для ребёнка, ведь при желании и упорстве наши квалифицированные тренеры помогут ему выбиться в большой спорт. Если футбол для вашего малыша станет чем-то большим, нежели просто игрой, мы сделаем всё для реализации его мечты!

Наша детская секция по футболу всегда рада новым ученикам. Приглашаем вас и вашего малыша посетить первую тренировку! Звоните, оператор расскажет обо всем поподробнее.

Наши преимущества

Детская Футбольная школа

Регулярные участия в соревнованиях

Детская Футбольная школа

Индивидуальный подход к каждому ребенку

Детская Футбольная школа

Развитие личностного потенциала

Детская Футбольная школа

Профессиональные тренеры

Детская Футбольная школа

Лучшие европейские методики адаптированные под нашу страну

Детская Футбольная школа

Продуманная программа тренировок для каждой возрастной группы

Наши тренеры

Тренеры выкладываются по полной. Очень многое зависит от отношения к ребятам, которое строится на доверии и дружбе. Дети в школе чувствуют себя особенными спортсменами. Главная наша миссия – воспитать здоровое и развитое поколение! А также помочь Вам, дорогие родители, воспитать ребенка, влюбленного в здоровый образ жизни.