Главные преимущества спортивных школ по футболу

  • Главные преимущества спортивных школ по футболу

Спортивные школы по футболу

Футбол в настоящее время является одним из самых популярных видов спорта. Неудивительно, ведь ЧМ мира по футболу, прошедший в этом году, вызвал у всех жителей страны настоящий всплеск эмоций и гордость за российский футбол. Теперь многие родители желают отдать своих детей в секции по футболу.

Рассмотрим 2 самых популярных футбольных школы Москвы и оценим преимущества каждой из них:

На первом месте идёт Спартак Москва. Детям можно заниматься от 6-ти лет, если они прошли проверку по состоянию здоровья. Опытные тренеры позволят вашему ребёнку в будущем играть в профессиональных командах, если он этого, конечно, захочет. Перспективы – основное преимущество.

Динамо Москва. Данная спортивная школа является одной из самых первых, так как основана почти 85 лет назад. Тут можно выделить невероятно сильную подготовку вратарей, под руководством квалифицированных тренеров, ребята попадают в одним из лучших команд мира.

Привлекли спортивные школы по футболу, а также появилось желание отдать своего малыша в одну из них? Звоните, подберем секцию для вашего ребёнка, рассмотрим удобное для вас расписание и проконсультируем по всем вопросам!

Наши преимущества

Детская Футбольная школа

Регулярные участия в соревнованиях

Детская Футбольная школа

Индивидуальный подход к каждому ребенку

Детская Футбольная школа

Развитие личностного потенциала

Детская Футбольная школа

Профессиональные тренеры

Детская Футбольная школа

Лучшие европейские методики адаптированные под нашу страну

Детская Футбольная школа

Продуманная программа тренировок для каждой возрастной группы

Наши тренеры

Тренеры выкладываются по полной. Очень многое зависит от отношения к ребятам, которое строится на доверии и дружбе. Дети в школе чувствуют себя особенными спортсменами. Главная наша миссия – воспитать здоровое и развитое поколение! А также помочь Вам, дорогие родители, воспитать ребенка, влюбленного в здоровый образ жизни.