Академии футбола

  • Академии футбола

Академии футбола

Российские академии футбола являются не просто социальными проектами. Это вместилище опыта и правильно подобранной методологии, которая часто основывается на западном видении игры. Современные методики подготовки, обучения и воспитания позволяют вырастить талантов, которые будут быстро достигать спортивные цели.

Особенности академий футбола

Воспитанники таких футбольных академий регулярно принимают участие в разнообразных турнирах, а позднее могут стать частью профессиональной команды.

Особенности академии:

  • высококвалифицированный тренерский состав;
  • адаптированные зарубежные методики;
  • качественное оборудование и обустроенные площадки для тренировок.

Кроме предоставления всех внешних условий в ребенке культивируется мотивация заниматься спортом и повышать свои навыки. Это составляет основу обучения в академии, а именно баланс между желанием ребенка и возможностями воплотить стремления.

Футбольная школа «Мегаболл» является одним из таких проектов, которые сочетают в себе профессиональное руководство, европейскую методологию и индивидуальное отношение к спортсменам. На тренировки приглашаются мальчики и девочки в возрасте от 3 до 14 лет.

Наши преимущества

Детская Футбольная школа

Регулярные участия в соревнованиях

Детская Футбольная школа

Индивидуальный подход к каждому ребенку

Детская Футбольная школа

Развитие личностного потенциала

Детская Футбольная школа

Профессиональные тренеры

Детская Футбольная школа

Лучшие европейские методики адаптированные под нашу страну

Детская Футбольная школа

Продуманная программа тренировок для каждой возрастной группы

Наши тренеры

Тренеры выкладываются по полной. Очень многое зависит от отношения к ребятам, которое строится на доверии и дружбе. Дети в школе чувствуют себя особенными спортсменами. Главная наша миссия – воспитать здоровое и развитое поколение! А также помочь Вам, дорогие родители, воспитать ребенка, влюбленного в здоровый образ жизни.