Секция по футболу в Москве

  • Секция по футболу в Москве

Секция по футболу в Москве

Секция по футболу в школах Megaball – это регулярные участия в соревнованиях и индивидуальный подход к каждому ребенку!

Мы создали наши школы для того, чтобы сотни и тысячи мальчишек и девчонок смогли заниматься спортом, укрепляя свое здоровье и поддерживая отличную физическую форму. Не зря говорят – в здоровом теле – здоровый дух! Секция по футболу дает возможность ребятам не только заняться спортом, но и «прокачать» свои социальные навыки, которые так важны для успешного будущего любого ребенка.

Как записаться в секцию по футболу? Все очень просто. Выбираете удобную по месторасположению секцию, смотрите раздел «Адреса», там будут указаны возрастные группы и время занятий. После того, как вы определитесь с выбором, звоните или пишите нам и мы расскажем, что делать дальше.

С ребятами занимаются опытные и профессиональные тренера по футболу, имеющие большой спортивный опыт за своей спиной. Мы постоянно совершенствуем программу тренировок и результат не заставляет себя ждать. Уже в первый месяц занятий в секции по футболу вы заметите, как улучшилось физическое состояние вашего ребенка.

Все еще сомневаетесь? Приходите на пробное занятие – оно совершенно бесплатно!

Наши преимущества

Детская Футбольная школа

Регулярные участия в соревнованиях

Детская Футбольная школа

Индивидуальный подход к каждому ребенку

Детская Футбольная школа

Развитие личностного потенциала

Детская Футбольная школа

Профессиональные тренеры

Детская Футбольная школа

Лучшие европейские методики адаптированные под нашу страну

Детская Футбольная школа

Продуманная программа тренировок для каждой возрастной группы

Наши тренеры

Тренеры выкладываются по полной. Очень многое зависит от отношения к ребятам, которое строится на доверии и дружбе. Дети в школе чувствуют себя особенными спортсменами. Главная наша миссия – воспитать здоровое и развитое поколение! А также помочь Вам, дорогие родители, воспитать ребенка, влюбленного в здоровый образ жизни.