Футбольные клубы для любителей спорта

  • Футбольные клубы для любителей спорта

Футбольные клубы для любителей

Футбол является одним из самых популярных видов спорта не только в нашей стране, но и во всем мире. Многие родители чуть ли не с самого рождения малыша начинают присматривать для него подходящие футбольные клубы. Как правило, подрастающее поколение с радостью отдает свое свободное время именно этому занятию. Ведь что может быть лучше для ребенка, чем побегать по зеленой траве, гоняя мяч, в компании своих сверстников?
По традиции, особой популярностью секции футбола пользуются среди родителей мальчиков. Но в современном мире и девочки не отстают. Футбол – это прекрасная возможность для ребенка выработать в себе выносливость, целеустремленность, научиться работать в команде, приобрести уверенность в себе и своих силах, улучшить показатели физической подготовки, выплеснуть энергию на поле, и, конечно же, найти новых друзей среди членов команды.
Дружелюбный настрой на игровом поле способствует общению. Под тщательным руководством квалифицированных тренеров нашего футбольного клуба, они смогут достичь таких высот, о которых, порой, и мечтать не осмеливаются. Возможность серьезно заниматься любимым видом спорта есть не только у подростков, но и у малышей от трех лет.
 

Наши преимущества

Детская Футбольная школа

Регулярные участия в соревнованиях

Детская Футбольная школа

Индивидуальный подход к каждому ребенку

Детская Футбольная школа

Развитие личностного потенциала

Детская Футбольная школа

Профессиональные тренеры

Детская Футбольная школа

Лучшие европейские методики адаптированные под нашу страну

Детская Футбольная школа

Продуманная программа тренировок для каждой возрастной группы

Наши тренеры

Тренеры выкладываются по полной. Очень многое зависит от отношения к ребятам, которое строится на доверии и дружбе. Дети в школе чувствуют себя особенными спортсменами. Главная наша миссия – воспитать здоровое и развитое поколение! А также помочь Вам, дорогие родители, воспитать ребенка, влюбленного в здоровый образ жизни.