Тренер по футболу в Москве

  • Тренер по футболу в Москве

Тренер по футболу в Москве

Футбол не был бы спортом, не будь там тренера. И именно об этой не простой профессии сегодня пойдет речь.

Тренер по футболу – это человек, специалист, профессионал, который занимается образованием и становлением своих подопечных. От хорошего тренера зависит 70% успеха в любом виде спорта. Если тренер находит общий язык с детьми, знает, как их замотивировать на занятия и при этом не вызывать негативных эмоций – это хороший тренер.

Прежде чем открыть наши школы, мы провели тщательный отбор среди всех желающих стать тренерами по футболу. Благодаря проделанной работе, мы смогли собрать команду настоящих профессионалов, любящих свое дело.

Ведь нельзя просто так взять и стать тренером по футболу. Чаще всего в эту профессию идут действующие или бывшие игроки, перенявшие огромное количество опыта за свою футбольную карьеру и готовые делиться этими знаниями с подрастающим поколением.

Если вы хотите познакомиться ближе с нашими тренерами, то можете перейти на соответствующую страницу, где мы рассказываем о каждом тренере более подробно.

Записаться в футбольную школы вы можете на нашем сайте или по контактным телефонам. Первое занятие бесплатно!

Наши преимущества

Детская Футбольная школа

Регулярные участия в соревнованиях

Детская Футбольная школа

Индивидуальный подход к каждому ребенку

Детская Футбольная школа

Развитие личностного потенциала

Детская Футбольная школа

Профессиональные тренеры

Детская Футбольная школа

Лучшие европейские методики адаптированные под нашу страну

Детская Футбольная школа

Продуманная программа тренировок для каждой возрастной группы

Наши тренеры

Тренеры выкладываются по полной. Очень многое зависит от отношения к ребятам, которое строится на доверии и дружбе. Дети в школе чувствуют себя особенными спортсменами. Главная наша миссия – воспитать здоровое и развитое поколение! А также помочь Вам, дорогие родители, воспитать ребенка, влюбленного в здоровый образ жизни.